Выберите город

Команда мюзикла "Джулия" присоединилась к участникам мероприятия Almaty Clean & Green

Команда мюзикла "Джулия" присоединилась к участникам мероприятия Almaty Clean & Green

Участники команды мюзикла "Джулия" приняли участие в мероприятии Almaty Clean & Green, которое было организовано с целью улучшения экологической ситуации в городе.

"Мероприятие Almaty Clean & Green - замечательная акция! В наше время вопрос экологии является крайне актуальным по всему миру, особенно в нашем любимом городе Алматы. Я рад, что мы здесь сегодня и начинаем это мероприятие с посадки деревьев. Это важное событие, и я нахожу его очень трогательным -, это рождение новых живых существ", - отметил знаменитый артист, выразив свое мнение о мероприятии.

Он также отметил, что считает важным привлечь внимание общественности к экологическим проблемам и побудить людей к действиям, которые могут помочь сохранить природу и сделать наш город более чистым и зеленым. "Мне кажется, что каждый из нас должен заботиться о том, что нас окружает, и принимать активное участие в подобных мероприятиях", - добавил артист.

В рамках мероприятия команда мюзикла "Джулия" приняла участие в посадке деревьев и очистке территории от мусора. Они выразили свою готовность продолжать поддерживать экологические инициативы и призвали других граждан присоединиться к движению за чистую и зеленую Алмату.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном креативном портале kreativkz.su. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости