Выберите город

Самые фотогеничные места Астаны и Алматы", - так назвали фотографы наиболее интересные локации для проведения фотосессий

Самые фотогеничные места Астаны и Алматы", - так назвали фотографы наиболее интересные локации для проведения фотосессий

Фотографы из Астаны и Алматы поделились своими секретами и рассказали о самых популярных местах для съемок в Инстаграме. Надежда Лыкова, столичный фотограф и журналист, отмечает, что в Астане можно наткнуться на удивительные места неожиданно. Одним из таких мест является велосипедный парк, расположенный на Коргалжынской трассе. "Этот парк мало известен, но я настоятельно рекомендую его посетить. Кстати, здесь самая красивая осень в столице. Палитра красок во всей ее красе. Здесь можно сделать одиночные фотопрогулки или же запечатлеть семейные вылазки на природу. Лучше всего приезжать сюда рано утром или вечером, чтобы поймать "розовое солнце", - говорит фотограф.

Один из фотографов из Астаны рассказал о своем любимом месте для фотосессий - это трасса по объездной Астаны. Он отметил, что, несмотря на то, что на полях можно сделать красивые кадры, на его взгляд, фотографии, снятые прямо на трассе, могут быть не менее привлекательными. Он, однако, не рекомендует останавливаться на дороге во время интенсивного движения машин, но при правильном выборе ракурса можно сделать отличный снимок, находясь поблизости от дороги.

Фотографы из Казахстана поделились секретами и рассказали о местах, которые считают самыми популярными для фотосессий в социальных сетях. Надежда Лыкова, фотограф и журналист из Астаны, отметила, что в столице можно найти удивительные места, о которых многие не знают. Она порекомендовала велосипедный парк вдоль Коргалжынской трассы, где можно устроить фотопрогулку и запечатлеть красоту осени. Она также отметила, что фотографии, сделанные на трассе по объездной Астаны, могут быть не менее привлекательными, но рекомендует выбирать безопасные места для фотосессий. Еще одним интересным местом для съемок является сквер рядом с мечетью Нур-Астана, где можно использовать мечеть и лестницы в качестве фона. Ботанический сад также является популярной локацией, где можно провести фотосессию на пикнике между деревьями около искусственного водоема.

Дополнительную информацию вы можете прочитать на информационном креативном портале kreativkz.su. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости